« Gestion:Tâches/Liste/487 » : différence entre les versions
(Rajout des obj manquants Troubles à symptomatologie somatique et apparentés-124 - Pratiques en matière de prescription-125) |
|||
Ligne 112 : | Ligne 112 : | ||
|Traumatisme vasculaire | |Traumatisme vasculaire | ||
| colspan="2" |[[Utilisateur:Piremiya Thayanantham]] | | colspan="2" |[[Utilisateur:Piremiya Thayanantham]] | ||
| | |||
|- | |||
|Troubles à symptomatologie somatique et apparentés | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pratiques en matière de prescription | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- |
Version du 3 décembre 2021 à 21:49
Type | Tâche |
---|---|
Création | Antoine Mercier-Linteau |
Responsable(s) | Piremiya Thayanantham, Ilias El Khadraoui, Antoine Mercier-Linteau |
État | En cours |
Date de création | 2021/10/21 |
Échéance | aucune |
Priorité | Urgente |
Projet(s) |
Cette tâche consiste en la priorisation de la révision des pages du projet Externat et la gestion du travail par les volontaires.
Elle inclus aussi les quelques pages qu'il reste à terminer (importées de Wikimedica:Tâches/Liste/422).
Pages à compléter
Pages à réviser
En cours ou à faire
Révisées
Discussion
Notes
- ↑ 1,0 et 1,1 Pour la procédure pour demander une révision linguistique, voir Wikimedica:Révision linguistique
- ↑ 1 (priorité élevée) à 3 (priorité basse)