« Gestion:Tâches/Liste/555/18 » : différence entre les versions
< Gestion:Tâches | Liste/555
(Ajout tableau des sujets) |
(→Pages) |
||
Ligne 239 : | Ligne 239 : | ||
|- | |- | ||
|Angine de Ludwig | |Angine de Ludwig | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Néoplasie des glandes salivaires | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Laryngomalacie | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Surdité neurosensorielle soudaine | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Cancer du larynx | |||
| | | | ||
| | | |
Version du 9 octobre 2022 à 14:01
Type | Tâche |
---|---|
Création | Michaël St-Gelais |
Responsable(s) | Daniel Sehayek |
État | À faire |
Date de création | 2022-06-19 |
Échéance | 2022-07-31 |
Priorité | Normale |
Projet(s) |
Cette tâche vise à établir la liste des sujets prioritaires en ORL. Les sujets déjà entrés dans le système sont disponibles à Gestion:Rédaction/Tâches.
Les sujets d'ORL déjà sur le wiki sont classés dans:
- Catégorie:ORL/Maladies
- Catégorie:ORL/Procédures
- Catégorie:ORL/Approches_cliniques
- et ainsi de suite selon le type de page.