« Gestion:Tâches/Liste/421 » : différence entre les versions
(Page créée avec « {{Task |title=Coordination de l'écriture et de la révision des pages hiver 2021 |type=3 |status=1 |priority=1 |creator=Utilisateur:Michaël St-Gelais |assignees=Utilisat… ») |
(Ajout des noms des superviseurs) |
||
Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|description=Cette tâche vise à nommer les réviseurs, les pages assignées, les étudiants assignées à ces pages pour l'hiver 2021. | |description=Cette tâche vise à nommer les réviseurs, les pages assignées, les étudiants assignées à ces pages pour l'hiver 2021. | ||
}} | }} | ||
== Planification == | |||
{| class="wikitable" | |||
!Réviseur | |||
!Formation | |||
!Profession | |||
!Nom de la personne supervisée | |||
!Formation | |||
!Pages brouillon | |||
!App Chirurgie | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Michaël St-Gelais|Michaël St-Gelais]] | |||
|Ok | |||
|MD fam | |||
|[[Utilisateur:Véronique Gleeton-Deraps|Véronique Gleeton-Deraps]] | |||
|Non | |||
| | |||
* [[Utilisateur:Véronique Gleeton-Deraps/Brouillons/Tube naso-gastrique]] | |||
* Peut-être sonde urinaire | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Antoine Mercier-Linteau|Antoine Mercier-Linteau]] | |||
|Ok | |||
|R1 MD fam | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Hélène Milot|Hélène Milot]] | |||
|Oui | |||
|Chx gén | |||
|[[Utilisateur:Dania Sakr|Dania Sakr]] | |||
|Oui. | |||
|À déterminer | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="2" |[[Utilisateur:Myriam Tardif-Harvey|Myriam Tardif-Harvey]] | |||
| rowspan="2" |Non | |||
| rowspan="2" |MD fam | |||
| | |||
| | |||
|2 pages | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|2 pages | |||
| | |||
|- | |||
|Véronique Ouimet | |||
|Non | |||
|MD fam | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|François Ringuette | |||
|À confirmer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Christina Luis | |||
|À confirmer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Maude Allard | |||
|À confirmer | |||
|Dermato | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Virginie Kelly | |||
|À confirmer | |||
|Dermato | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Laurie Lafontaine|Laurie Lafontaine]] | |||
|À confirmer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Valérie Lavoie|Valérie Lavoie]] | |||
|À confirmer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Valérie St-Charles|Valérie St-Charles]] | |||
|À confirmer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Mylene Servant|Mylène Servant]] | |||
|À confirmer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lauréanne Goulet-Plamondon]] | |||
|À confirmer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Stéphanie Demers|Stéphanie Demers]] | |||
|À confirmer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Karine Garneau|Karine Garneau]] | |||
|À confirmer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Olivier Mailloux|Olivier Mailloux]] | |||
|À confirmer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Timothé Beaudet | |||
|À confirmer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Discussion == | == Discussion == | ||
{{Afficher_page_de_discussion}} | {{Afficher_page_de_discussion}} |
Version du 14 décembre 2020 à 22:04
Type | Tâche |
---|---|
Création | Michaël St-Gelais |
Responsable(s) | Michaël St-Gelais |
État | À faire |
Date de création | 2020/12/14 |
Échéance | 2021/04/30 |
Priorité | Urgente |
Projet(s) | aucun |
Cette tâche vise à nommer les réviseurs, les pages assignées, les étudiants assignées à ces pages pour l'hiver 2021.
À faire | 0 / 0 | |
---|---|---|
En cours | 0 / 0 | |
En test | 0 / 0 | |
Terminées | 3 / 3 |
- | Type | Priorité | Titre | Responsable(s) | État | Création |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Tâche | Urgente | Formulaire de recrutement hiver 2021 | Antoine Mercier-Linteau, Michaël St-Gelais | Réalisée | 22 janvier 2021 |
1 | Tâche | Normale | Formulaire de recrutement pour les médecins hiver 2021 | Michaël St-Gelais | Réalisée | 5 janvier 2021 |
2 | Tâche | Normale | Publication FB pour le recrutement de médecin hiver 2021 | Michaël St-Gelais | Réalisée | 5 janvier 2021 |
Planification
Réviseur | Formation | Profession | Nom de la personne supervisée | Formation | Pages brouillon | App Chirurgie |
---|---|---|---|---|---|---|
Michaël St-Gelais | Ok | MD fam | Véronique Gleeton-Deraps | Non |
|
|
Antoine Mercier-Linteau | Ok | R1 MD fam | ||||
Hélène Milot | Oui | Chx gén | Dania Sakr | Oui. | À déterminer | |
Myriam Tardif-Harvey | Non | MD fam | 2 pages | |||
2 pages | ||||||
Véronique Ouimet | Non | MD fam | ||||
François Ringuette | À confirmer | |||||
Christina Luis | À confirmer | |||||
Maude Allard | À confirmer | Dermato | ||||
Virginie Kelly | À confirmer | Dermato | ||||
Laurie Lafontaine | À confirmer | |||||
Valérie Lavoie | À confirmer | |||||
Valérie St-Charles | À confirmer | |||||
Mylène Servant | À confirmer | |||||
Lauréanne Goulet-Plamondon | À confirmer | |||||
Stéphanie Demers | À confirmer | |||||
Karine Garneau | À confirmer | |||||
Olivier Mailloux | À confirmer | |||||
Timothé Beaudet | À confirmer | |||||