« Gestion:Tâches/Liste/406 » : différence entre les versions
(Externat) |
(Formation des éditeurs) |
||
Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
!Nom des étudiants | !Nom des étudiants | ||
!Nom des pages | !Nom des pages | ||
|- | |||
|Michaël St-Gelais | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Utilisateur:Marie-Pier Chevalier|Marie-Pier Chevalier]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Utilisateur:Antoine Mercier-Linteau]] | |[[Utilisateur:Antoine Mercier-Linteau]] | ||
Ligne 202 : | Ligne 210 : | ||
!Total GIPPS | !Total GIPPS | ||
! colspan="6" |18 pages | ! colspan="6" |18 pages | ||
|} | |||
== Formation des éditeurs == | |||
{| class="wikitable" | |||
|[[Utilisateur:Laurie Lafontaine]] | |||
|Mercredi 3 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Valérie Lavoie]] | |||
| | |||
|- | |||
|Utilisateur:Valérie St-Charles | |||
|Je ne peux pas. | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Mylene Servant|Utilisateur:Mylène Servant]] | |||
|Mardi 2 novembre | |||
|- | |||
|Utilisateur:Lauréanne Goulet-Plamondon | |||
| | |||
|- | |||
|Utilisateur:Stéphanie Demers | |||
|Mercredi 3 novembre | |||
|- | |||
|Utilisateur:Karine Garneau | |||
|Je ne peux pas. | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Hélène Milot]] | |||
|Je ne peux pas. | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Olivier Mailloux]] | |||
|Mercredi 3 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Emma Jacques|Emma Jacques]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Bianca Picard|Bianca Picard]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Shairabi Karthigesu|Shairabi Karthigesu]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Jemi Kaoumi|Jemi Kaoumi]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Shania Gastineau|Shania Gastineau]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Lisa Lam|Lisa Lam]] | |||
|Mercredi 3 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Cendrine Gagné|Cendrine Gagné]] | |||
|Mardi 2 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Gauri Patel|Gauri Patel]] | |||
|Mercredi 3 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Michaël Maranda-Robitaille|Michaël Maranda-Robitaille]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Sabrina Bijou|Sabrina Bijou]] | |||
|Je ne peux pas. | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Dania Sakr|Dania Sakr]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Gladys Bruyninx|Gladys Bruyninx]] | |||
|Déjà formé. | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Gabriel Mercier|Gabriel Mercier]] | |||
|Mardi 2 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:AnQi Xu|AnQi Xu]] | |||
|Mardi 2 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Louis Carrier|Louis Carrier]] | |||
|Je ne peux pas. | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Clara Dagenais|Clara Dagenais]] | |||
|Mercredi 3 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Sophie Lefrançois|Sophie Lefrançois]] | |||
|Mercredi 3 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Anne-Julie Violette|Anne-Julie Violette]] | |||
|Mercredi 3 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Nadine Quach|Nadine Quach]] | |||
|Mercredi 3 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Benoit Chartrand|Benoît Chartrand]] | |||
|Déjà formé. | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Frédérique Lefrançois|Frédérique Lefrançois]] | |||
|Mardi 2 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Valérie Langevin|Valérie Langevin]] | |||
|Mardi 2 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:AlexandreCamirand|AlexandreCamirand]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Pascale Coulombe|Pascale Coulombe]] | |||
|Mercredi 3 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Anne-Sophie Moisan|Anne-Sophie Moisan]] | |||
|Mardi 2 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Camille Audet|Camille Audet]] | |||
|Mercredi 3 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Laurie Barthe|Laurie Barthe]] | |||
|Mardi 2 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Katherine Lee|Katherine Lee]] | |||
|Mardi 2 novembre | |||
|- | |||
|[[Utilisateur:Thomas Reed-Métayer|Thomas Reed-Métayer]] | |||
|Mercredi 3 novembre | |||
|- | |||
|Antoine Rioux | |||
|Mardi 2 novembre | |||
|- | |||
|Antony Fournier | |||
|Je ne peux pas. | |||
|- | |||
|Andréanne Marion | |||
|Je ne peux pas. | |||
|- | |||
|Juliette Labonté | |||
|Déjà formé. | |||
|} | |} | ||
== Discussion == | == Discussion == | ||
{{Afficher_page_de_discussion}} | {{Afficher_page_de_discussion}} |
Version du 2 novembre 2020 à 21:12
Type | Tâche |
---|---|
Création | Michaël St-Gelais |
Responsable(s) | Michaël St-Gelais |
État | À faire |
Date de création | 2020/10/22 |
Échéance | 2020/12/15 |
Priorité | Normale |
Projet(s) | aucun |
Cette tâche vise à nommer les réviseurs, les pages assignées, les étudiants assignées à ces pages pour l'automne 2020.
À faire | 0 / 0 | |
---|---|---|
En cours | 0 / 0 | |
En test | 0 / 0 | |
Terminées | 1 / 1 |
- | Type | Priorité | Titre | Responsable(s) | État | Création |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tâche | Normale | Contenu de la formation | Michaël St-Gelais | Réalisée | 2 novembre 2020 |
Planification
Réviseur | Profession | Comité | Articles à réviser d'ici mi-janvier | Étudiant | Nom des étudiants | Nom des pages |
---|---|---|---|---|---|---|
Michaël St-Gelais | Marie-Pier Chevalier | |||||
Utilisateur:Antoine Mercier-Linteau | Résident en md fam | 10 | 5 | Pages de situation clinique
À intégrer au projet externat. | ||
Utilisateur:Laurie Lafontaine | MU-3 | GIMU | 2 | 1 |
|
|
Utilisateur:Valérie Lavoie | MD fam avec intérêt en péd | GIPPS | 10 | 5 |
|
|
Utilisateur:Valérie St-Charles | MU-5 | GIMU | 6 | 3 |
|
|
Utilisateur:Mylène Servant | Anesthésie | GIMI | 8 | 4 |
|
|
Utilisateur:Lauréanne Goulet-Plamondon | MD fam (soins pall) | 2 | 1 |
| ||
Utilisateur:Stéphanie Demers | Anesthésie | GIMU | 8 (+2 autonomes) | 4 |
|
|
Utilisateur:Karine Garneau | Neurologue | GIMI + GIMU | 4 pages | 2 |
|
|
Utilisateur:Hélène Milot | Chx gén | GIPPS | 8 | 4 |
|
|
Utilisateur:Olivier Mailloux | Chx gén | GIMI | 8 | 4 |
|
|
Total GIMU | 18 pages | |||||
Total GIMI | 18 pages | |||||
Total GIPPS | 18 pages |
Formation des éditeurs
Utilisateur:Laurie Lafontaine | Mercredi 3 novembre |
Utilisateur:Valérie Lavoie | |
Utilisateur:Valérie St-Charles | Je ne peux pas. |
Utilisateur:Mylène Servant | Mardi 2 novembre |
Utilisateur:Lauréanne Goulet-Plamondon | |
Utilisateur:Stéphanie Demers | Mercredi 3 novembre |
Utilisateur:Karine Garneau | Je ne peux pas. |
Utilisateur:Hélène Milot | Je ne peux pas. |
Utilisateur:Olivier Mailloux | Mercredi 3 novembre |
Emma Jacques | |
Bianca Picard | |
Shairabi Karthigesu | |
Jemi Kaoumi | |
Shania Gastineau | |
Lisa Lam | Mercredi 3 novembre |
Cendrine Gagné | Mardi 2 novembre |
Gauri Patel | Mercredi 3 novembre |
Michaël Maranda-Robitaille | |
Sabrina Bijou | Je ne peux pas. |
Dania Sakr | |
Gladys Bruyninx | Déjà formé. |
Gabriel Mercier | Mardi 2 novembre |
AnQi Xu | Mardi 2 novembre |
Louis Carrier | Je ne peux pas. |
Clara Dagenais | Mercredi 3 novembre |
Sophie Lefrançois | Mercredi 3 novembre |
Anne-Julie Violette | Mercredi 3 novembre |
Nadine Quach | Mercredi 3 novembre |
Benoît Chartrand | Déjà formé. |
Frédérique Lefrançois | Mardi 2 novembre |
Valérie Langevin | Mardi 2 novembre |
AlexandreCamirand | |
Pascale Coulombe | Mercredi 3 novembre |
Anne-Sophie Moisan | Mardi 2 novembre |
Camille Audet | Mercredi 3 novembre |
Laurie Barthe | Mardi 2 novembre |
Katherine Lee | Mardi 2 novembre |
Thomas Reed-Métayer | Mercredi 3 novembre |
Antoine Rioux | Mardi 2 novembre |
Antony Fournier | Je ne peux pas. |
Andréanne Marion | Je ne peux pas. |
Juliette Labonté | Déjà formé. |