« Gestion:Tâches/Liste/258/16/2/5 » : différence entre les versions
(Ajout tableaux pour autres types de pages) |
(Ajoute tableau organe) |
||
Ligne 85 : | Ligne 85 : | ||
!Wikimedica | !Wikimedica | ||
|- | |- | ||
|Introduction X 5 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Structure and Function X 4 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Embryology X 5 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Blood Supply and Lymphatics X 5 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Nerves X 5 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Muscles X 1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Physiologic Variants X 4 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Surgical Considerations X 5 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Clinical Significance X 5 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Other Issues X 1 | ||
| | | | ||
|} | |} |
Version du 4 janvier 2021 à 16:45
Type | Tâche |
---|---|
Création | Michaël St-Gelais |
Responsable(s) | Michaël St-Gelais, Vanessa Desjardins |
État | En cours |
Date de création | 2020/07/14 |
Échéance | aucune |
Priorité | Normale |
Projet(s) |
Cette tâche concerne l'analyse de la structure des pages d'anatomie STAT Pearls pour les ajouter à l'outil d'importation.
Types de page
Muscle
StatPearls | Wikimedica |
---|---|
Introduction X 5 | |
Structure and Function X 5 | |
Embryology X 5 | |
Blood Supply and Lymphatics X 5 | |
Nerves X 5 | |
Muscles X 5 | |
Physiologic Variants X 4 | |
Surgical Considerations X 5 | |
Clinical Significance X 5 |
Os
StatPearls | Wikimedica |
---|---|
Introduction X 4 | |
Structure and Function X 4 | |
Embryology X 3 | |
Blood Supply and Lymphatics X 4 | |
Nerves X 3 | |
Muscles X 4 | |
Physiologic Variants X 3 | |
Surgical Considerations X 3 | |
Clinical Significance X 4 |
Organe
StatPearls | Wikimedica |
---|---|
Introduction X 5 | |
Structure and Function X 4 | |
Embryology X 5 | |
Blood Supply and Lymphatics X 5 | |
Nerves X 5 | |
Muscles X 1 | |
Physiologic Variants X 4 | |
Surgical Considerations X 5 | |
Clinical Significance X 5 | |
Other Issues X 1 |
Artère
StatPearls | Wikimedica |
---|---|
Veine
StatPearls | Wikimedica |
---|---|
Lymphatique
StatPearls | Wikimedica |
---|---|
Nerf
StatPearls | Wikimedica |
---|---|
Système
StatPearls | Wikimedica |
---|---|